пятница, 1 февраля 2013 г.

имена герои каникулы в мексике 2

Я тот самый греческий бегун, который пробежал первую марафонскую дистанцию и замертво упал на финише. Мой дух возродился в гондоле, которая возит путешественников в необычные места, а спортсменов ЂЂЂ на крупнейшие соревнования. И если вам по нраву активный образ жизни, ступайте на борт ЂЂЂ мое весло к вашим услугам.

Жизнь ЂЂЂ это наслаждение: глянцевыми журналами, любовными романами, новыми платьями, сплетнями и светскими вечеринками. Давайте наслаждаться вместе! Я верю в совместимость людей по знакам зодиака, в возможность бесконечной любви, и в то, что если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно:)

Не забывайте0 1 января 2012, 17:00

популярные посты сообщества

5 Написал: 7 декабря 2012, 14:59Теги:

Герои живут в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном. К их услугам ЂЂЂ бассейн размером с настоящее озеро и фуникулер, на котором можно спуститься прямо на закрытый пляж.

Каникулы в мексике 2 день 206. Выпуск от 07.12.2012«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 ЂЂЂ это не только бесплатный отдых, но и серьезная школа жизни. А победитель шоу, помимо впечатлений и бесценного опыта, привезет домой еще и кучу денег! Размер приза не ограничен! Чем лучше герои будут выполнять еженедельные задания на деньги, тем больше будет приз.

   106457Душевное видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий