суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы упк для парикмахеров

   УПК располагает штатом опытных высококвалифицированных преподавателей и мастеров как парикмахерского так и швейного искусства, высокий уровень которых неоднократно подтвержден участием на различных конкурсах, семинарах и мастер классах, проходя стажировки как в республике так и за её пределами. У нас есть дисциплины по культуре поведения, эстетике и профэтике это огромный плюс в воспитании подрастающего поколения. К тому же мы периодически приглашаем специалистов из Москвы, Санкт-Питербурга и Ростова, которые у нас проводят мастер классы. В нашем учебном заведении учатся как после школы так и окончившие высшие и средние учебные заведения не нашедшие применения своим знаниям на деле.

Материально-техническая база УПК оснащена новейшим оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения.

«Учебно-производственный комбинат» предлагает обучение и повышение квалификации по самым востребованным профессиям таких как: парикмахер-универсал, маникюрша, педикюрша, косметик-визажист, дизайн и наращивание ногтей, закройщик-модельер, портной, вышивальщица, компьютерные курсы. И на основании лицензии Министерства образования РД по завершении обучения слушателям выдаются свидетельства и удостоверения государственного образца.

 ГАУ «Учебно-производственный комбинат» Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД является Государственным учебным заведением начального профессионального образования, и уже более 45 лет осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации рабочих кадров, массовых профессий, занятых в сфере бытовых услуг, пользующихся спросом на рынке труда.

 —   — Профессиональные кадры-основа успеха! Профессиональные кадры-основа успеха!

ГАУ РД "Учебно-производственный комбинат"

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РД

Профессиональные кадры-основа успеха! - Учебно-производственный комбинат

Комментариев нет:

Отправить комментарий