суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет-магазины в хабаровске в комсомольске

Разработка сайта -

© 2011 ООО "Салми". Все права защищены.

В нашем Интернет-магазине Salmishop.ru любят и ценят каждого клиента. Делайте покупки с удовольствием!

Помните: Мода выходит из моды, а стиль - никогда!

Деловой костюм - обязательная вещь в гардеробе успешной женщины. Даже у тех, кто привык носить джинсы, бывают моменты, когда облачится в него просто необходимо, предстоит деловая встреча, ужин или простой рабочий день. Правильно выбранный костюм творит чудеса - это не броская фраза, а правда жизни. Хорошо “сидящая”, сшитая с учетом особенностей фигуры из высококачественной ткани одежда полностью преображает человека. Изменяет в лучшую сторону его отношение к самому себе и отношение к нему других. Она делает человека не только более красивым, но и более уверенным в жизни. Она открывает перед ним новые двери..

В нашем Интернет-магазине Salmishop.ru вы подберете женскую одежду различных стилей и направлений: пальто, раскошные платья, блузы, брюки, юбки, пиджаки, костюмы…

 Коллекции Salmi созданы для прекрасной половины человечества. Мы хотим, чтобы женщины не гнались за модой, потеряв голову, а находили свой стиль и собственную индидуальность. Наши изделия предназначены для динамичного городского образа жизни, где соединяется работа и досуг, обязанности и развлечения, день и ночь. Женщина одетая в Salmi всегда довольна собой! В каждом изделии дизайнеры используют новейшие технологии в стиле и последние достижения в области конструирования одежды.А еще - только качественные итальянские ткани. Вискоза, трикотаж, хлопок, атлас и драпы.В вечерней одежде - французская тесьма и блестящий бархат.. Последний придаст вашему облику загадочности и неповторимости - теперь вас точно не забудут!

Компания Salmi существует с 1997 года-с тех пор и занимается женской одеждой. Сегодня Salmi- это швейное производство, запатентованный бренд и сеть магазинов по все стране – Киров, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Хабаровск, Тюмень, Комсомольск-на-Амуре, Москва, Ухта, Казань, Архангельск, Ейск, Ростов на Дону, Воронеж…

Мы работаем для Вас!

0 рубВ корзине 0 товаров

Компания Salmi существует с 1997 года-с тех пор и занимается женской одеждой. Сегодня Salmi- это швейное производство, запатентованный бренд и сеть магазинов по все стране Киров, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Хабаровск, Тюмень, Комсомольск-на-Амуре, Москва, Ухта, Ижевск, Набережные Челны, Казань, Архангельск, Ейск, Ростов на Дону, Воронеж

Интернет-магазин женской одежды:элегантная одежда, деловой стиль

Салми - Интернет магазин женской одежды Salmi

Комментариев нет:

Отправить комментарий