суббота, 9 февраля 2013 г.

президент школы агитация

Михаил Кесельман.

Буквально на следующий день были проведены выборы. Ребята целыми классами ходили голосовать в актовый зал, в котором сидела приемная комиссия: она проверяла людей в списках и выдавала бюллетени, в которых они ставили галочки и опускали в урну. А на следующий день появился плакат, на котором значилось имя нового президента школы 23 – им стал Михаил Кесельман, с этим меня и поздравляем!

В конце агитационной недели провели дебаты. Пришли почти весь актив школы старосты и замы старост школы), а также в поддержку Андрея Храмцова пришли представители школы 6 – Слава Бутусов и Евгений Пьянков. Были и независимые зрители – выпускница школы Дарья Казакова, учителя Алевтина Анатольевна Савина и Светлана Владимировна Тумашевская. Сначала кандидаты рассказали о себе и своих предложениях для школы. А потом задали друг другу по одному вопросу. После этого включились и зрители – они задали кандидатам много разных вопросов, начиная с простых («Как вы думаете, победит из вас?») до сложных («Какие мероприятия вы хотите провести в ближайшее время?».)

После представления программ, началась агитационная неделя. Андрей представил свою агитацию в виде «мемов» (популярных интерне-персонажей), а Михаил в виде плакатов с лозунгами. Ирина, к сожалению, не представила никакой агитации.

На первом этапе представили свои кандидатуры семеро человек, но программы и биографии были только у троих, поэтому выбирали президента именно из них. Это были Андрей Храмцов, Ирина Баймурзина и Михаил Кесельман. Ученики школы могли ознакомиться с разработками ребят на специальном стенде.

26 октября в школе 23 прошли выборы президента школы. К выборам готовились заранее, а проходили в три этапа. Сначала кандидаты сделали выставку своих программ, затем прошла агитация и дебаты. А после всего этого голосование.

Автор: , 28 Окт 2012 • 23:33 Отзывов нет

В школе 23 появился новый президент

В школе 23 появился новый президент | Открой Форточку

Комментариев нет:

Отправить комментарий