суббота, 9 февраля 2013 г.

гофрированные трубы дкс

Стойкость к ультрафиолету

Стойкость к агрессивным жидкостям и газам

Высокая гибкость

Экстремальная ударная прочность

Отличительные особенности:

Назначение: защита изолированных проводов и кабелей от механических повреждений, пыли, влаги, агрессивного воздействия жидкостей и газов в электрических машинах, индустриальном оборудовании и робототехнике.

Как правильно выбрать тип труб и их диаметр, читайте

Лучший способ защитить провода и кабели на промышленных предприятиях, которые работают в сложнейших условиях, — использовать гофрированные трубы DKC.

устойчивые к агрессивному действию масел, растворителей, топлива.

стойкие к ударным и вибрационным нагрузкам;

Конкурентные преимущества Гофрированных труб DKC "Октопус":

Вы сможете легко смонтировать и надежно герметизировать конструкцию с помощью уникальных аксессуаров, которые выдерживают нагрузку и предотвращают попадание влаги на глубине до 20 м.

Также отличительной особенностью является способность выдерживать и экстремально высокие температуры (до +105°С), а также тепловое воздействие до +150°С в течение короткого промежутка времени.

Гофрированные трубы DKC пригодны для использования даже в условиях экстремально низких температур (до –40°С), т.к. они сохраняют гибкость и ударопрочность.

Чтобы защитить провода и кабели в индустриальном оборудовании или промышленных работах, используется новейшая специализированная система гофрированных труб и аксессуаров из полиамида.

Труба ДКС гофрированная «Октопус»

/ / Гофрированные Октопус

В нашем магазине Вы можете купить все необходимое для проектировки кабеленесущих систем, а именно - лотки, трубы, кабель-каналы, электроустановочные изделия и электрощитовое оборудование ДКС.

Пн-Пт: 10.00-19.30, Сб-Вс: 11.00-18.00

Гофрированные трубы DKC Октопус | Труба ДКС | Купить с доставкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий