пятница, 8 февраля 2013 г.

образец нового удостоверения сотрудника полиции

Реформа МВД России была проведена по инициативе президента Дмитрия Медведева. Переаттестация сотрудников была закончена в ноябре 2011 года – с этого момента вместо милиционеров в МВД остались работать только аттестованные полицейские. Помимо переаттестации сотрудников и преобразования милиции в полицию, реформа предполагала изменение порядка отбора кандидатов для службы и структуры МВД.

Кроме того, замглавы МВД рассказал, что новые удостоверения сложнее подделать – они имеют более двадцати степеней защиты. На этот счет были проведены необходимые испытания. «Использование даже самых современных принтеров не дают того эффекта и не позволяют сделать удостоверение, адекватное настоящему», – заявил Герасимов.

«Мы старались сделать удостоверение максимально читабельными прежде всего для наших граждан, которые могут при необходимости ознакомиться с его содержимым», – сказал Герасимов. Он отметил, что наклонный шрифт, который использовался в старой версии документов, читался «не всегда легко». «Сейчас мы сделали акцент на то, чтобы все данные, имеющиеся в удостоверении, читались в максимально упрощенном виде», – заявил Герасимов, отметив, что особое внимание было уделено фамилии, имени, отчеству и званию сотрудника.

Министерство внутренних дел РФ разработало для сотрудников полиции удостоверения нового образца. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замглавы МВД РФ Сергея Герасимова, сделанное на презентации новой полицейской формы.

Автор: , 01 Фев 2012 • 17:47

Удостоверения нового образца для сотрудников полиции

Приглашаю Вас в путешествие по самой крупной стране Мира. Россия (Российская Федерация) страна необозримых равнин и разновысотных гор, непроходимых лесов и обширных полей, бесчисленных рек и озер. Ее территория простирается на 9 тыс. км от песчаных берегов Прибалтики до каменистых островов Тихого океана; 4 тыс. км отделяют суровые, покрытые снегом и льдом берега...

Удостоверения нового образца для сотрудников полиции | RuTiss

Комментариев нет:

Отправить комментарий