четверг, 7 февраля 2013 г.

бицепсы нужны ли в настольном теннисе

Оповещать о новых комментариях по почте

07 июля 2010  

Популярность: 0 [ ]

В том случае, когда плохая погода препятствует тренировкам на открытом воздухе, выручают установленные дома тренажеры. Многие из них предназначены для небольших помещений. Приобретая , степперы или велотренажеры, современные занятые люди оборудуют спортзал на дому и могут тренироваться в любое удобное время. Для многих женщин это идеальный вариант поддержания физической формы в отличном состоянии. К тому же активные тренировки в сопровождении любимой музыки способствуют снятию стрессов и улучшению душевного самочувствия. Как это необходимо в наше суетное время!

В детстве многие из нас играли в пинг-понг. Предназначенные для этого столы устанавливались в пионерских лагерях, домах отдыха и во дворах. Замечательно, что сегодня эта игра вновь становится доступной. Новые можно увидеть не только в пансионатах, но и на придомовой территории, если, например, управление осуществляет заботящееся о досуге своих жильцов ТСЖ. Как здорово выйти в хорошую погоду на улицу и поиграть в пинг-понг! Без сомнения, партнер для игры найдется всегда, и тогда активная тренировка обеспечена. Кстати говоря, теннисные столы можно устанавливать и на дачных участках. Увлеченность детей, дружба с соседями и хорошая физическая форма гарантированы!

Настольный теннис

Но все-таки спорт может присутствовать в жизни каждого человека. Если проявить силу воли и заставить себя вставать пораньше, то утренняя пробежка и зарядка на свежем воздухе способны обеспечить заряд бодрости на целый день, а заодно избавить от лишнего веса и скрипа в коленях и пояснице. Велосипед, который можно позаимствовать у ребенка подросткового возраста, также является великолепным и вполне доступным средством для тренировки мышц и поддержания активного душевного настроя.

Как здорово, что сегодня существует огромное количество салонов красоты и фитнес-клубов, призванных обеспечивать прекрасный внешний вид и отличное самочувствие наших женщин! Но, к сожалению, многие представительницы слабого пола, разрывающиеся между работой и домашним хозяйством, не могут регулярно пользоваться услугами этих заведений из-за нехватки времени. Не так-то просто несколько раз в неделю выкраивать пару часов, когда нужно после службы убрать квартиру, приготовить ужин, сделать с ребенком уроки и отвести его на дополнительные занятия, будучи, таким образом, связанной определенными обязательствами.

Пинг-понг для красоты

Сайты о здоровье

Мой фитнес. Блог фитнес-лентяйки

» Спортивная нагрузка для занятых женщин

SLIMGYM» Архив сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий