среда, 6 февраля 2013 г.

нравятся ли женщинам волосатые ноги мужчин

* Прямые волосы наиболее сексуальны здесь джентльмены практически единодушны. Далеко позади идут волнистые волосы, а в самом конце плетутся настоящие локоны. И опять речь вероятно идет об эффекте распрямления, а не об естественных прямых волосах.

* Два наихудших хода в макияже, по мнению мужчин, это обилие румян и яркие тени на веках.

* Палитра теней для век могла бы и не появляться. Только 2 из 200 мужчин любит драматически-кинематографической внешний вид, остальные отдают предпочтение натуральному макияжу или даже полному его отсутствию. При этом неизвестно, догадываются ли они, когда именно макияжа нет совсем, а когда он натуральный.

* Наихудшее это волосатые ноги, далее – жесткие, слишком высокие и крупные прически и избыток парфюмерии. И напротив, гладкая и бархатистая кожа получила наивысшую оценку с мужской точки зрения.

Ответы 200 мужчин в возрасте 20-30 лет об их предпочтениях, касающихся внешнего вида женщины и ее заботы о себе. Вот краткое изложение важнейших выводов:

Оказывается, что совсем необязательно наши усилия и свершения для того, чтобы стать еще красивее, очень нравятся сильному полу. Представляем вашему вниманию результаты исследования на эту тему.

Какие женщины нравятся мужчинам? И что мужчинам не нравится в женщинах!

Какие женщины нравятся мужчинам? И что мужчинам не нравится в женщинах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий