суббота, 9 февраля 2013 г.

съемка рекламных роликов в петербурге

При использовании материалов с сайта www.kompas.by ссылка на сайт обязательна

Мы также можем разработать для Вас сценарий видеоролика и придумать концепцию рекламы. Подробнее о том, как сделать видео ролик, можно узнать, связавшись с менеджерами компании КОМПАС продакшн.

Продакшн студия КОМПАС предлагает Вам широкий спектр услуг по созданию видеорекламы: производство рекламных роликов для ТВ, создание видеороликов и запись аудиороликов для радио, размещения их в местах продаж и общественном транспорте, изготовление видео роликов для выставок, съёмка рекламного ролика и презентационного видео, создание имиджевой рекламы и корпоративных фильмов.

По вопросам создания роликов проконсультироваться можно, позвонив в офис компании, или связавшись с нами, отправив сообщение на е-маил.

Заказать для продвижения товаров или услуг Вашей фирмы можно, обратившись к специалистам КОМПАС продакшн. Мы предлагаем Вам как создание информационного видео, так и съёмку рекламных сюжетов, корпоративных фильмов и видеопрезентаций. Создаваться ролики могут как с применением рисованной 2D-графики, так и использованием эффектов .

Производство рекламных роликов осуществлялось в августе 2010 года, сами съёмки проходили в Санкт-Петербурге. С начала сентября ролики уже запущены в эфир и транслируются на ТВ.Созданием рекламных роликов для МегаФон занималась также продакшн студия КОМПАС, снявшая замечательный ролик «Бонус от МегаФон». Креативный подход и профессионализм дизайнеров, аниматоров КОМПАС продакшн позволили сделать ролик не только информативным и содержательным, простым для восприятиях, но и стильным, необычным. Рекламный ролик создан с применением компьютерной 3D графики и анимации, герои же ролика профессиональные актёры.

Производство рекламных роликов МегаФон13.09.10  Продакшн студия Pandora Film и креативное агентство Небо завершили работу над серией рекламных роликов для МегаФон.Производство рекламных роликов ставило перед собой задачу креативно представить публике новый 3G-модем компании МегаФон. Однако в отличие от предыдущих рекламных материалов, серия новых роликов рассчитана на аудиторию, ранее не знавшую про Интернет и не имеющую опыт он-лайн общения.Рекламные ролики МегаФон серии «Новички» объясняют юзерам как пользоваться модемом 3G. Если раньше подключение к сети было дня них непосильным и хлопотным делом, то сейчас МегаФон предлагает совершенно простое решение подключения к Интернету, доступное каждому.

Чтобы узнать стоимость видеопродукции, сроки производства, отправьте бриф нам на e-mail, или задайте вопрос по телефону или Skype, если у вас нет брифа, мы можем вам его прислать.

+375 232 711 917+375 232 711 918

+ 380 674 61 61 91+ 380 976 12 50 80

+375 17 331 31 77+375 17 331 31 20

+7 495 780 86 59 +7 495 506 96 38

( | Russian) Москва:

   |       |       |       |       |       |       |   

Производство рекламных роликов МегаФон

Комментариев нет:

Отправить комментарий