суббота, 9 февраля 2013 г.

мждународный учебный центр университета ланкастер

-  Бизнес и Менеджмент

Программа проводится по следующим направлениям:

Программа Foundation Year поможет подготовиться к обучению на первом курсе британского университета и обеспечит Вам необходимый уровень знания языка для освоения учебной программы по выбранной специальности. Программа включает в себя академические занятия, интенсивный курс английского языка, приобретение необходимых учебных навыков и социальную ориентацию.

-  English Language Preparation

International Study Centre предлагает следующие программы:

Всем иностранным студентам учебный центр ISC гарантирует проживание в одном из комфортабельных общежитий университета. В комнатах есть все необходимое: мебель, Интернет, телефон, кухня, центральное отопление. Стоимость проживания от 70 фунтов/неделя (3 290 рублей*).

Lancaster University расположен на 250 акрах красивейшей парковой зоны. Библиотека, факультеты, банки, магазины – все это есть на территории кампуса, что делает жизнь студентов намного проще, дешевле и комфортнее. Более того, университет имеет отличную спортивную репутацию. На территории кампуса расположены спортивные залы и спортивные поля, бассейн и более 40 спортивных клубов.

·   Высокий уровень мониторинга академического прогресса студента и персональная поддержка

·   Широкий доступ к возможностям и учебному оборудованию университета Lancaster University, спортивным залам, лабораториям, библиотеке и др.

·   Гарантированное поступление в университет при условии достижения необходимого уровня знаний

·   Специализированная подготовка к обучению в Университете

·   Проживание и обучение в университетском кампусе

Преимущества обучения в International Study Centre (ISC):

Международный учебный центр ISC университета Lancaster занимается подготовкой иностранных студентов, желающих поступить в университет Lancaster University на программы бакалавриата или магистратуры. Центр находится непосредственно на кампусеуниверситета в городе Ланкастер, одном из живописнейших мест Великобритании. Программы ISC обеспечивают превосходную подготовку студентов к дальнейшей учебе в Lancaster University.

     

Университетские центры ISC

Подготовка к поступлению в высшие учебные заведения

Образование за рубежом

Центр обучения за рубежом

Английский язык Челябинск. StudyLand - центр обучения за рубежом

Комментариев нет:

Отправить комментарий