среда, 6 февраля 2013 г.

сколько стоят экскурсии на кипре

Copyright Y 2013, , Дубна. Наш телефон: +7 (985) 640-70-65. . .

отель 4*, 2 взрослых + 1 ребенок

отель 4*, 2 взрослых + 1 ребенок

Если же Вы предпочитаете самостоятельно приобрести билеты на удобный Вам авиарейс, мы готовы предложить Вам выбор отелей на курортах Кипра, и подсчитаем сколько стоит путевка на Кипр за вычетом стоимости перелета. Учитывая Ваши пожелания и интересы, мы поможем осуществить подбор экскурсий, разобраться с изобилием развлечений и ресторанов, и оценить - во сколько это все обойдется. И только после этого мы сможем приблизительно определить стоимость Вашей поездки, а Вы решить - стоит ли ехать на Кипр.

Турагенство «Домашние туры» предлагает путевки на Кипр, стоимость которых в среднем составляет порядка 25 тысяч рублей на человека. Это стоимость недельной поездки, которая включает в себя авиаперелет Москва-Кипр-Мосва, а также проживание в отеле типа «все включено». Однако не стоит забывать о том, что в стоимость тура на Кипр не входят траты на чаевые, такси, рестораны, экскурсии и развлечения. Эти траты необходимо принять во внимание, рассчитывая, сколько стоит тур на Кипр.

Планируя бюджет предстоящей поездки, Вы наверняка задумывались о том, сколько стоит отдохнуть на Кипре? Однако мы не сможем точно ответить на вопрос «сколько стоит отдых на Кипре?», пока не узнаем Ваших желаний и предпочтений. Ведь стоимость отдыха зависит от огромного количества факторов! В-первую очередь, это курорт и тип отеля, которые Вы выберете, не маловажным является и сезон, на который запланирована поездка. А поскольку получить визу на Кипр можно за несколько дней до отъезда, не стоит забывать и о такой возможности как Горящие туры на Кипр.

с нами комфортно отдыхать+7 (985) 640-70-65

Сколько стоит тур на Кипр? - Турагентство Домашние туры

Комментариев нет:

Отправить комментарий