суббота, 9 февраля 2013 г.

покер на тв онлайн

© 2007—2013 Все права защищены. - техасский покер холдем онлайн

Если понравилось

Существует множество российских и зарубежных каналов, транслирующих турниры WSOP, WPT и других серий в режиме онлайн. Как правило, доступ к онлайн-ТВ можно получить на любом сайте о покере, или же на специальных каналах YouTube. Покерное телевидение стабильно развивается при поддержке крупнейших покер-румов. Так, например, PokerStars планирует запуск серии программ на русском канале «Дождь», которые будут рассказывать зрителям о жизни звезд покера.

За рубежом наиболее известна и популярна программа «Poker after dark», регулярно выходившая на канале NBC с 2007 по 2011 года. Главным спонсором программы был Full Tilit Poker, соответственно, Poker after dark обладал значительными материальными ресурсами, мог привлекать самых известных звезд покера, и делать по-настоящему роскошное шоу.

Квалификационный тур был полностью бесплатным, и попытать счастья решили около 45 тысяч игроков. За стол с профессионалами смогли сесть 18 человек. Гарантированный выигрыш «русской схватки» составлял 500 тысяч долларов. Обе серии программы снимались в минской гостинице Crown Plaza. Победителем первого сезона «Русской схватки» вполне ожидаемо стал известный игрок Александр Кострицын, однако, интерес к шоу от этого не уменьшился.

Еще одна популярная развлекательная программа «Русская схватка». Это шоу принадлежало руму FullTilt Poker, в России было показано в феврале 2011 года по телеканалу РЕН-ТВ. Две серии «русской схватки» привлекли к телеэкранам внимание большого количества зрителей. Интерес к шоу во многом был обусловлен тем, что в «схватке» наравне с такими звездами как Эрик Сайдел, участвовали и обычные любители, которые смогли пройти отбор FullTilt Poker.

В начале 2011 года программа «Покер-дуэль» была показана в эфире телеканала ТВ3. Ведущими шоу стали Сергей Стиллавин и Михаил Семин. Поучаствовать в СНГ-турнире может каждый, для этого нужно лишь пройти серию отборочных испытаний. Присутствие в «Покер-дуэли» как знаменитостей, так и профессиональных, но малоизвестных игроков, делает эту передачу весьма популярной.

В России существует даже свой канал о покере, который ведет вещание круглосуточно. Телеканал PROPOKER ориентирован на довольно широкую аудиторию, в эфирной сетке любопытные для себя передачи смогут найти не только профессионалы или новички, но даже те люди, которые не имеют к покеру никакого отношения. Руководство позиционирует PROPOKER как единственный телеканал в России, который показывает покер не только как игру и зрелище, но также и как образ жизни. Все программы делятся на 5 блоков школа покера, покерные турниры, новости покера, художественные и документальные фильмы, а также развлекательные программы.

В России популярность покерных передач очень высока. Отчасти это связано с тем, что покер в РФ квалифицируется как азартная игра, то есть, получить возможность сразиться с реальными противниками на территории страны очень проблематично. С другой стороны, популярность трансляций покерных турниров и различных программ свидетельствует о том, что интерес к игровому процессу, тонкостям покера не утих.

Покер на телевидении

Покер это прекрасная спортивная интеллектуальная игра, которая привлекает внимание большого количества людей. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть возможность посещать покерные турниры или лично принимать участие в них. Именно поэтому такой популярностью пользуется онлайн-ТВ, транслирующее крупнейшие первенства, а также передачи о покере, в которых, помимо новостных обзоров и информации о звездах приводятся также советы по тактике и стратегии игры.

Покер на ТВ. Телевидение Покер.

Техасский покер холдем онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий