суббота, 2 февраля 2013 г.

магнит для электросчетчика продажа

Первое что приходит на ум каждому желающему сэкономить это отмотка или остановка счётчика воды, счётчика газа и электроэнергии. Что в общем то вполне объяснимо, приборы контроля находятся обычно в доступном нам месте и можно что то там похимичить не привлекая всеобщего внимания.

В новых условиях вопросы экономии встали под другим углом и стали более насущными. Если раньше мы экономили свои ресурсы, то теперь мы экономим свои деньги, которыми приходится расплачиваться за чужие и очень дорогостоящие ресурсы.

И вот всё изменилось, те природные ресурсы которые принадлежали нам всем и которыми мы всю жизнь пользовались почти бесплатно, вдруг поменяли хозяев и стали дико дорогими. При чем нас то не кто и не спросил, хотим ли мы расставаться с ними на таких условиях, по сути нас обокрали.

И тогда это имело некоторый смысл, ведь ресурсы по Конституции принадлежали народу (ст.11 Конституции СССР 1977 г.) и мы как бы экономили своё. Если Вы вспомните сколько тогда стоил бензин или каковы были тарифы на коммунальные услуги, Вы поймете что я имею ввиду.

Нас с детства учили быть экономными (по крайней мере тех, чьё детство прошло в Советском Союзе), мы экономили свет, воду, тепло, бумагу, топливо и пр. ресурсы которыми нас щедро одарила наша земля. Мы собирали и сдавали металлолом, макулатуру, тряпьё, а так же бутылки. А над всем этим возвышался наш социалистический лозунг - "Экономика должна быть экономной!".

2010-07-29 Использование сильного магнита для остановки счетчиков

                                  

Использование сильного магнита для остановки счетчиков - Продажа постоянных неодимовых магнитов NdFeB Неодим-Железо-Бор

Комментариев нет:

Отправить комментарий