среда, 6 февраля 2013 г.

как мыть голову горчицей с яйцом

Гранат одно из древних съедобных плодов, это вкусная и полезная ягода, самое известное лекарственное растение на нашей планете. Его свежие плоды являются общеукрепляющим средством для лечения малокровия. В гранатовом соке содержатся антиоксиданты, сок улучшает аппетит, обладает свойством жар понижения, снимает болевые ощущения. Разбавленный гранатовый сок помогает от ожогов и это проверено клиническими испытаниями. Высушенные косточки

Приготовление домашнего шампуня из двух желтков, одной чайной ложки меда, которые мы перемешиваем до однородной массы и на 10 минут, массируя, наносим смесь на влажные волосы. Полоскать обычной теплой водой.

Очень хорошо для мытья головы использовать яйца. Разбиваем яйцо, отделяем желток от белка и на смоченные водой волосы наносим желток на голову, хорошо его втираем, после чего споласкиваем волосы чистой водой.

Домашние средства для мытья головы

После мытья головы черным хлебом, волосы станут мягкими и легкими. Крошим мякиш черного хлеба, заливаем горячей водой и после остывания растираем массу ладонями и осторожно втираем ее в голову. После нескольких минут смываем хлеб и волосы становятся блестящими, красивыми.

Для мытья жирных волос используем горчицу, добавляя в таз с водой две чайные ложки сухой горчицы. Горчичная вода хорошо удалит жир, но потом тщательно сполосните голову. В воду для полоскания добавьте лимонную кислоту. Состав другого шампуня состоит из 1 чайной ложки горчицы, 1 чайной ложки хны, залитые отваром крапивы или ромашки. Эту смесь наносим на волосы на 10 минут, втерев ее как шампунь, затем смываем водой, настоянной на травах. К горчице приучаться надо постепенно, добавляя ее в обычный шампунь, а через месяц можно полностью переходить на одну горчицу.

Домашние средства для мытья головы

как помыть голову яйцом | Сайт для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий