суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня из массива модерн классик в питере

© 2013 "Кухни Макро" Санкт-Петербург - кухни на заказ. - АБК.

Выбирая кухни из массива, фото которых предлагается на нашем сайте, вы приобщаетесь к славным традициям использования долговечной и красивой мебели, которая отличается выразительной красотой отделки и безупречной функциональностью.

•продолжительный срок службы

•позитивная аура;

•удобство использования;

•особый микроклимат помещения, в котором расположены кухни из массива дерева;

•идеальные гигиенические показатели;

•респектабельный внешний вид;

Как известно, для производства кухни массив из-за его дороговизны используется в случае желания клиента получить нечто особенное. И это вполне объяснимо, так как только подготовленная натуральная древесина способна придать кухонной мебели следующие достоинства:

Преимущества кухонь из массива

Сегодня мы готовы поставить вам элитные кухни из массива ясеня, дуба и сосны, которые являются эталонными предметами престижных интерьеров. На все кухни из массива (Италия) предоставляются гарантии, которые отражают безупречное качество исполнения каждой детали. При этом кухни из массива сосны отличаются более доступной ценой, кухонные наборы из ясеня – приятными светлыми тонами, а кухни из массива дуба – максимальной долговечностью и презентабельностью.

Все кухни из массива на заказ изготавливаются из импортных материалов, включая итальянские фасады и немецкую фурнитуру, поэтому уровень исполнения позволяет говорить о долговечности каждого модуля и каждой детали. Что касается конструкционных решений, каждый набор производится в соответствии с особенностями конкретных помещений, что облегчает сборку и обеспечивает максимальный комфорт использования.

Производство каждой угловой кухни из массива осуществляется на основе технически грамотных проектов, над которыми трудятся опытные конструкторы и дизайнеры. Оперативная сборка кухонных гарнитуров проводится с использованием специального инструментария и наработанных алгоритмов, что позволяет сэкономить время без потери качества.

Предлагаемые в этом разделе кухни из массива на заказ – это роскошные мебельные инсталляции особого типа, которые располагаются по двум сторонам углов кухонного помещения. Это позволяет максимально использовать полезную площадь, обеспечивая оптимальную эффективность жизненному пространству.

Кухни угловые из массива баланс комфорта и практичности

» » » Кухни массив

Кухни массив на заказ Санкт-петербург (Спб). Фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий