воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как скачать видео с сайта для chome

Понравилась статья? не забудь добавить ее в заклад

Получайте новые статьи на почту:   

Согласитесь, очень удобно и без специальных сайтов и сервисов, которые так популярны в последнее время. Если вам известны другие, более простые способы, поделитесь в комментариях. На этом все! Удачи!

Теперь, просматривая любой ролик в YouTube, вам доступна кнопка «Скачать» с удобным выбором нужного качества.

Открываем в настройках браузера страницу с вашими расширениями (Настройки Инструменты Расширения). И перетаскиваем на нее наш скрипт. Он установится как расширение.

Как я уже сказал, речь пойдет о специальном userscript для загрузки видео под названиемP . Этот скрипт поддерживается с 2009 года. Переходим на страницу скрипта и нажимаем зеленую кнопку Install. Если при установке скрипта Chrome будет ругаться, просто не обращаем внимания.

Если помните, я уже затрагивал тему о том « ». Тогда мы использовали специальное дополнение, которое, к сожалению, совместимо только с браузером Mozilla Firefox. Кстати, после той статьи я стал регулярно получать письма с вопросамиP есть ли что подобное и для браузера Google Chrome. Оказывается, есть. Причем это более простое и элегантное решение.

Сегодня я расскажу о самом простом и удобном способе, как без помощи сторонних сайтов и дополнений можно скачивать видео с YouTube через браузер Google Chrome. Поможет нам в этом специальныйPюзерскрипт для загрузки видео.

» » Как скачать видео с YouTube в браузере Google Chrome

Как скачать видео с YouTube в браузере Google Chrome

Архив записей Выберите месяц Февраль 2013

Получать обновления:

Подписка по email Подписка на новости

От Автора блогаКомпьютеры, интернет, софт, сервисы, блогинг, соц. медиа в подробных статьях и обзорах на страницах этого блога. По интересующему вас вопросу, связаться со мной можно по адресу: .

Как скачать видео с YouTube в браузере Google Chrome

Комментариев нет:

Отправить комментарий