пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные противоугонные dps маячки

Одна Московская фирма предложила свой вариант реализации ЭРА-ГЛОНАСС, названный «Проект «Волна». Впрочем, кроме слова ГЛОНАСС эти два проекта почти ничего не объединяет. Можно сказать, что «Волна» - программа на основе ГЛОНАСС, обеспечивающая пользователя набором сервисов, бесплатных и коммерческих.

В рамках работ по ФЦП ГЛОНАСС разрабатываются различные программы, идеологически и технически стыкуемые с ЭРА-ГЛОНАСС, точнее, дополняющие и развивающие её. ЭРА-ГЛОНАСС — это, всего лишь, спутниково-телефонная «тревожная кнопка», но ничто не мешает дополнить её рядом полезных сервисов. Необязательных, но полезных.

Как известно, навигационно-трекинговыми системами на основе ГЛОНАСС обязаны оснащаться все государственные, муниципальные и коммерческие транспортные средства. В том числе, конечно, и полицейские автомобили. Кроме того, с 2013 года вступит в действие система помощи на дорогах ЭРА-ГЛОНАСС и такой аппаратурой предполагается оснащать вообще все новые автомобили, продаваемые в России. Причём в обязательном порядке.

Иммобилайзер с надежным каналом связи 2,4 GHz, GSM сигнализация, сирена, реле и замок - это бесконтактный доступ, защита от ретранслятора и противоразбой. 

Автосигнализация GSM + замок + 2реле = высокий разряд противоугонных технологий в сочетании с максимально комфортным алгоритмом использования

Вход через социальные сети:

Не верные имя пользователя или пароль.

Москва. Фили, Павелецкая, ВДНХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий