четверг, 7 февраля 2013 г.

фантом namba бесплатно

Лето. Одноклассники. Любовь

Испания, море, яхта отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.

Вы находитесь на сайте кино тематики

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Миссия невыполнима: Протокол Фантом » Онлайн-кинотеатр "KinoBoom"

В результате технических проблем, на сайте исчезли все изображения. В данный момент идет процесс восстановления и все изображения будут восстановлены в течении недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий