суббота, 2 февраля 2013 г.

как устанавливать замок защелку

  8-СУВАЛЬДНЫЕ ЗАМКИ: число неповторяющихся комбинаций секретов ЂЂЂ 250 000. Это наиболее «серьезные» замки марки САМ, в большинстве моделей применяются особые элементы для защиты от вскрытия ЂЂЂ каленая П-образная стойка на засове, ложные пазы на сувальдах, броненакладка из каленой стали; некоторые замки имеют усиленный засов из 3-х и 4-х штырей круглого сечения увеличенного диаметра. Внешний вид таких замков соответствует содержанию ЂЂЂ замки комплектуются фурнитурой с повышенными декоративными свойствами (блестящее покрытие по технологии ионно-плазменного напыления), полированный хромированный засов, лицевые и запорные планки. 8-сувальдные замки САМ могут устанавливаться как на деревянные, так и металлические двери толщиной 40-50 мм.Внутри группы 8-сувальдных замков можно выделить замки с разнесенными ключевинами. В таких замках отверстия под ключ с внешней и внутренней стороны двери находятся на разном уровне. Замки полностью выполнены из стали, особое расположение ключевин исключает приток воздуха в помещение через замочную скважину и дает психологическое ощущение полной «отгороженности» от внешнего мира. Замки рекомендованы для установки в противопожарные двери толщиной 40-50 мм.В группе 8-сувальдных замков САМ есть модели без ручек, модели с защелкой и фалевыми ручками; модели с защелкой, фалевыми ручками и задвижкой ЂЂЂ Вы всегда сможете купить тот замок, который отвечает именно Вашим требованиям.

Сувальдные замки САМ, ПРОСАМ, ПРО САМ

Компания Барс-Х поможет Вам заменить или установить замки Сам или усилить новыми моделями замков. Все в наших руках. Ниже Мы рады представить полный оригинальный каталог продукции САМ или ПРОСАМ:

  ПРОСАМ или САМ - один из старейших брендов в замках. 70% металлических дверей из 90-х годов устанавливались с замками САМ, чаще всего был установлен в виде дополнительного замка. На данный момент чаще всего используется для установки в металлические шкафы, оружейные шкафы..

      ЗАМКИ ПРОСАМ.

     (903) 753-88-15 Срочно. Круглосуточно. Замена, ремонт замков дверей.

      Полный сервис. Замки. Двери. Позвоните нам!

ПРОСАМ (Cam). Замки САМ. Дверные замки ПРОСАМ. Замена, установка, ремонт, модернизация, вскрытие замков САМ, ПРО САМ. Отечественные замки г. Рязани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий