суббота, 2 февраля 2013 г.

секс с шикарной мамочкой

Экстравагантные костюмы Филиппа Киркорова вызывают улыбку не только у модных критиков, но и у коллег артиста. А недавно наряд Киркорова заставил Валерия Меладзе смеяться до слез.Забавный диалог между артистами произошел за кулисами ГЦКЗ «Россия» во время финального концерта «Секрет успеха».Киркоров явился на мероприятие весь в белом, в белых же высоких сапогах на шнуровке. Увидев коллегу в концертной одежде, Меладзе расхохотался, пишет газета «Жизнь». От смеха на глазах певца даже выступили слезы. «Ой, не могу! ЂЂЂ потешался Меладзе. ЂЂЂ До чего ж у тебя ботинки смешные! Ну Филипп, ну развеселил! Как ты в них только ногами передвигать умудряешься!»«На свои посмотри, ЂЂЂ обиженно ответил Филипп. ЂЂЂ Черные и блеклые!»Диалог закончился тем, что хихикающий Меладзе и недовольно ворчащий Киркоров разошлись по своим гримеркам.

Он терпеть не может и раздражается, когда ему говорят, что на его песнях выросли, когда его называют по имени-отчеству, когда просят дать совет, когда берут у него интервью и задают вопросы в сослагательном наклонении. Он не любит еще много чего, но станут ли от этого поклонники меньше любить главного "машиниста" страны? Конечно же, нет! Как, впрочем, и журналисты не перестанут задавать ему вопросы, пусть даже и раздражающие.

Исследовательский холдинг ROMIR Monitoring, опросив по заказу компании International Talent Agency российских зрителей, составил рейтинг самых любимых актеров. Опрос проводился в более чем ста городах и населенных пунктах России, и в нем принял участие 1621 респондент разного возраста.

У поп-принцессы Бритни Спирс снова все не слава богу. Теперь певицу день и ночь мучает навязчивая идея, что ей не удастся вернуть прежние формы, которых она благополучно лишилась в связи с беременностью и родами.А недавний поход Бритни по магазинам вообще закончился для нее нервным срывом. Она с ужасом обнаружила, что одежда привычных размеров просто не налезает на ее тело. «Бритни призналась, что еще никогда не выглядела так ужасно», ЂЂЂ рассказали сотрудники торгового центра в Лас-Вегасе, куда на днях наведалась звезда.

Не так давно Ксения Собчак соизволила на свою голову пообщаться с известным журналистом "Новой газеты" Александром Никоновым. Предлагаем вашему вниманию расшифровку их весьма неординарной и жесткой беседы. Интервью без преувеличения можно назвать скандальным: умнейший Никонов этак походя буквально "размазал" светскую львицу и интернет-диву. Кроме того, во время интервью Ксения позволила себе обронить пару не очень лестных реплик, что сделало беседу еще более привлекательной. Стоит отметить, что опубликованное в "Новой газете" интервью является смягченной версией оригинала, который мы и публикуем на страницах нашего интернет-издания. Итак...

Поп-звезде Дженет Джексон приказано в срочно похудеть. Если звезде это не удастся, звукозаписывающий лейбл Virgin разорвет с ней контракт.Ранее представители студии наняли для певицы личного тренера, который должен был привести ее в хорошую форму. Для Дженет, по словам ее знакомых, последние годы были не слишком удачными.Хотя ее новый альбом, по мнению специалистов, будет очень не плох, певица не сможет давать полноценных концертов, если не похудеет по меньшей мере 10 кг.Друзья Дженет уверены, что похудеть певице будет несложно: она в умеет ограничивать себя в еде, если в этом есть необходимость.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мамы звездных "мальчиков" | Что носить зимой звезды голливуда | Лицо с нахальной улыбкой | Что носят звёзды голливуда

Комментариев нет:

Отправить комментарий